контрацепция

13:51 26-03-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. У меня был выкидыш и врач прописала мне пить Новинет. Начала пить на следующий день после этого. На 10 день у меня начались месячные. Новинет пить не прекращала. После 21 дня приема вот уже 2 день не принимаю. когда мне начинать следующий блистер? Спасибо.

Ответы

# 22:26 26-03-2009 Алена, обратиться
Читайте инструкцию,там все написано. Делаете 7 дней перерыв,на 8 день начинаете новую пачку. А то,что у вас было на 10 день,это не месячные,а реакция организма на таблетки идет привыкание. Это может продолжаться 3-4 цикла.
# 22:29 26-03-2009 Алена, обратиться
Читайте инструкцию,там все написано. Делаете 7 дней перерыв,на 8 день начинаете новую пачку. А то,что у вас было на 10 день,это не месячные,а реакция организма на таблетки идет привыкание. Это может продолжаться 3-4 цикла.
# 13:15 27-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 7 дней после окончания первой упаковки.