контрацепция

15:10 30-03-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. Такая ситуация- принимала Линдинет в течение месяца, в связи с головными болями решила перейти на Новинет. Сегодня по идее первый день семидневного перерыва после Линдинета.
1. Но если мне переходить на Новинет, то лучше сегодня принять первую таблетку или переждать этот цикл?
2. Если приму сегодня, то стоит ли ждать менстуалоподобной реакции в течение 7 дней?
3. Чем опасны головные боли при приеме ОК?

Ответы

# 20:46 30-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Как обычно, после 7-дневного перерыва начинаете прием.
2. Причина головных болей уточнена?
# 20:50 30-03-2009 Дарья, обратиться
2. да, это из-за таблеток
3. Чем опасны головные боли при приеме ОК?