контрацепция

19:21 25-04-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я родила 4 месяца назад. В настоящее время кормлю ребенка грудью, месячных нет. Какой метод контрацепции посоветуете ? Можно ли сейчас ставить спираль?

Ответы

# 22:36 25-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Презерватив, спермициды, ВМС, мини-пили.
# 18:02 27-05-2009 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Я родила в мае, через полгода поставила спираль Нова-Т, прошло полгода, каждый месяц через несколько дней после менструации у меня кровянистые выделения, довольно долго, при этом ничего не болит. узи показало, что спираль стоит правильно, эндометрий в норме. Может быть мне не подходит этот вид контрацепции? Очень жду Вашего ответа