контрацепция

10:48 29-05-2009 / Вика Долгова…, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, детей нет. 2 года назад у меня была операция на яичнике, после чего мне назначили в течение года пить Линдинет-20, я очень хорошо себя чувствовала пока пила таблетки, никаких побочных эффектов, через год я прекратила прием препарата. Недавно снова обратилась к гинекологу, и тот назначил мне три-мерси. Начав пить Три-мерси я начала испытывать головную боль, тошноту и перепады настроения.. буквально со 2-3 таблеток. Это было ужасно.. я не могла есть и спать,я не курила и не пила во время принятия препарата. Когда я стала совсем неработоспособной я перестала принимать таблетки (посоветовавшись с врачом конечно) Пропила всего 7 таблеток и вот уже несколько дней как не пью, хочу перейти на Линдинет-20 снова, но у меня начались коричневатые мажущие выделения.. и боль в животе как при менструации... Что делать??? Мне нужно дождаться следующей естественной менструации или можно начинать принимать Линдинет уже сейчас???
Мне очень нужен совет,Благодарю за ответ заранее.

Ответы

# 11:30 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на отмену ОК. ЧЕрез 7 дней после отмены Три-мерси начните прием Линдинета.
# 14:38 31-05-2009 Вика Долгова…, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ =)