контрацепция

19:53 24-07-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
У меня следующий, возможно,глупый вопрос:
я сидела на коленях у парня и на мне не было нижнего белья. Наши половые органы соприкасались. Парень был в джинсах. Он не кончал, но насколько мне известно, в смазке в небольшом количестве содержатся сперматозоиды. Возможно, что смазка могла немного просочиться через ткань джинсов и попасть в область влагалища. Обычно менструация проходит 4-5 дней. Сейчас третий день и она почти закончилась. Я очень переживаю и не могу успокоиться!
Могла ли я забеременеть?
Ответьте, пожалуйста!!!

Ответы

# 15:38 25-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не могла.
# 14:47 11-08-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте.
От смазки, которая выделяется у мужчины перед половым актом, можно-ли забеременеть. С молодым человеком всегда так занимаемся любовью. Жду ответа. Спасибо вам.