контрацепция

14:38 28-07-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день. мне 22 года, врач подобрал мне Логест, как метод постоянной контрацепции, собираюсь начать принимать таблетки, с первого дня месячных. Хотела бы поинтересоваться, какова реакция этих противозачаточных на алкоголь. Прием намерена делать в 22.00, но в силу возраста, естественно не смогу избежать вечеринок с друзьями, хотела бы узнать необходимо ли себя сдерживать в алкоголе при постоянном приеме Логеста.
Спасибо.

Ответы

# 18:30 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, вообще не принимать алкоголь, опять же в силу юного возраста.