контрацепция

14:56 02-09-2009 / Мария, обратиться

Здраствуйте=) Сегодня обноружила что пропустила таблетку Новинет, но когда не помню, выпила заране 2., осталось еше 6 таблеток. Скажите пожалуйсто имееться ли риск забеременить? и как мне поступить? пить далшье или перерыв сделать?и не опасно ли будет заниматься любовью в эти дни?

Ответы

# 19:02 02-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, есть риск, поскольку непонятно, когда этот пропуск был. ДОпиваете и без перерыва начинаете очередную упаковку.
# 19:38 02-09-2009 Мария, обратиться
Спасибо за совет! скажите пожалуйсто, а зачем не нужно делать перерыва? и не скажеться ли это на здоровье? и как я пойму, что не беремена, ведь если я продолжу так и пить без 7-дневного перерыва то месячных не будет?!
# 19:41 03-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, а Вы инструкцию читали? Правила пропущенных таблеток.