контрацепция

17:20 09-09-2009 / Nata, обратиться

Здравствуйте!Очень прошу Вашего совета. Принимала Ливарол 10 дней, зак. 2 нед. тому, в пн. начались месячные, но не обильные как всегда, а мажущие, причом очень скудна и тьомна-коричневова цвета, в первый день я началя принимать Фемоден з целью контрацепции.
Вопрос: 1. били ли это месячные
2. действует Фемоден, или нужно воспользоваться презервативом?
Извините за граматику

Ответы

# 19:50 09-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Через 2 недели - это кровотечение.
2. А ВЫ инструкцию читали?
# 12:45 10-09-2009 Nata, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо, но я так понимаю, што если ето было кровотечение, а не месячные, то мне надо прикратить пить фемоден?
# 17:36 11-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо идти на прием.