контрацепция

18:01 25-09-2009 / Инна, обратиться

Ответьте, пожалуйста! После незащищ. полового акта в течение 5 часов приняла 1 табл. Постинора, 2-ю - через 4 часа после 1-й (11-й день после месячных). Как может несвоевременный прием 2-й табл. повлиять на эффективность препарата? Какова вероятность беременности? Сегодня 3-й день после приема лекарства - тошнота, головокружение, тремор, тяжесть внизу живота, температура 38,5 - это побочные явления? Кровотечений пока нет. Как долго может продолжаться подобное состояние?

Ответы

# 18:59 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно было принять и одновременно обе таблетки. Да, это побочный эффект постинора. У кого как.
# 19:59 25-09-2009 Инна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, какова вероятность беременности?