контрацепция

21:49 29-11-2001 / Ssss, обратиться

Здравствуйте, опять надеюсь получить ответ на свой вопрос. Начала принимать Экслютон, (выбор препарата обусловлен наличием миомы 2см). как скоро появляется надежный противозачаточный эффект и когда ждать месячные- после последней таблетки7 или они не приходят пока принимеешь эти таблетки без перерыва? Как правильно их принимать?

Ответы

# 22:09 29-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Препарат принимается постоянно. Без перерывов. Менструация наступает в положенные ей сроки. Надежные противозачаточный эффект появляется после месяца приема.