контрацепция

15:43 28-03-2010 / Марина / Омск, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Марвелон почти год. Принимаю таблетки в 22.00-22.30. На первый день приёма был половой акт (днём, т.е. 1-ю таблетку ещё не приняла). Далее принимала таблетки вовремя. 6-ю таблетку выпить забыла, выпила её на следующий день в 11 часов, т.е. прошло где 12,5 часов. Далее понятно, буду предохраняться дополнительно следующие 7 дней, как сказано в инструкции. Также в ней сказано, что стоит немедленно обратиться к врачу. Вопрос следующий: сможет ли врач сейчас что-то сделать, стоит ли к нему сейчас идти, чтобы беременности не было (сможет ли определить беременность на сроке 2-3 дня и сделать аборт) или стоит идти к врачу когда закончу приём таблетки и месячных не наступит?

Ответы

# 09:05 29-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если не будет реакции на отмену ОК после окончания упаковки, надо идти на прием.