контрацепция

22:09 25-04-2010 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста. Первый месяц принимала «Три-регол 21», после 7 дневного перерыва начала принимать «Три-регол 21+7», по составу они одинаковы или в чем разница?

Ответы

# 08:37 26-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, одинаковые. Вам просто даны еще 7 таблеток пустышек, чтобы ВЫ не прекращали прием.
# 17:21 15-05-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте. Я три месяца пила Три-регол 21, сейчас перешла на 28 таблеток, но на 24 таблетке пошли месячные, организм так и не перестроился на другой цикл. Теперь я не знаю как мне пить таблетки,бежать ли за новой пачкой 21 табл. или пить эти дальше??? Как мне войти в цикл приёма?