контрацепция

20:10 28-04-2010 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня спустя минут 10-20 после первого ПА произошел второй половой акт (ПА), во время которого слез презерватив, заметил я это спустя наверное минуту, так как показалось какое-то другое ощущение (мы с девушкой только недавно начали половую жизнь, потому не сразу понял) . И когда вышел из неё чтобы проверить (я думал у меня головка раскрылась (раньше я никогда её не открывал) обнаружил, что презерватив остался в ней..
Вот теперь очень волнуюсь. Ведь после первого ПА наверняка осталась семенная жидкость.

доп. информация, может пригодится как-то:
У неё был второй день после месячных, которые длились 5 дней
После первого ПА головку не мыл , только ополоснул снаружи, чтоб не капало с него

Ответы

# 10:00 29-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА 7 день цикла беременность не наступает.
# 11:36 29-04-2010 Евгений, обратиться
Спасибо за ответ.
Но какая вероятность того, что не наступает? Я прочитал, что многие беременели даже в месячные, и после них и до них в любой день можно.. Даже когда наступят следующие месячные не факт, что она не беременна.. теперь вот не знаю как успокоится.. :(