контрацепция

01:00 25-01-2002 / Рина, обратиться

Скажите пожалуйста, нормально ли следующее.
В ноябре я вставила спираль, на что мой организм отреагировал болевыми ощущения, похожими на те, что у меня бывали периодически во время менструации до рождения ребенка (а после родов не было; сейчас ребёнку уже 1 г. 8 мес. ); к тому же долго, около 10 дней, были кровяные выделения, хотя тяжестей я не поднимала. На несколько дней всё закончилось, потом началась ментсруация.
В предыдущий месяц (декабрь) менструация у меня проходила странным образом: сначала, дня два, слабенькие ("мажущие") выделения, а потом, дня три, очень обильные (такого никогда не было). А в этот раз (январь) опять всё начинается с "мажущих" (пока не знаю, чем закончится). Раньше "пик" (наиболее сильные выделения) приходился на второй день, иногда на конец первого, но никогда у меня не было так много крови, как в прошлый раз. ..
Нормально ли всё это - или что- то не так?

Ответы

# 01:15 26-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
На фоне ВМК такие менструации нормальное явление, пройдет два - три месяца пока все придет в норму