контрацепция

22:47 29-05-2010 / ирина / рязань, россия, обратиться

Добрый вечер!
Через какой промежуток времени может наступить беременность, после окончания приема Диане-35!
Спасибо!

Ответы

# 09:16 30-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может наступить уже в первом цикле отмены.
# 10:51 05-06-2010 Малена, обратиться
Здравствуйте, мне 20 лет. Диане-35 пью уже почти 3 года. У меня раньше были серьезные проблемы с кожей и гирсутизм. Сдавала анализы на гормоны, которые показали, что у меня завышенное количество мужских половых ормонов. В связи с этим я и обратилась к врачу, который прописал мне Диане. Скоро я выхожу замуж. Мы очень хотим ребенка. Меня очень волнует, прекращать ли прием Диане и в какой период перед зачатием? И могут ли вообще возникнуть проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка после такого продолжительного курса лечения сильным гормональным препаратом?
# 08:37 20-06-2010 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Я принимаю Диане 35 7 месяцев,проходила УЗИ,обнаружили миому,врач сказал,что нужно рожать.Инструкцию не читала по применению,и в очередной раз купив таблетки,ее сразу выкинула.После применения таблеток,нужен перерыв, а потом пытаться забеременеть,или можно сразу не предохраняться,чтоб забеременеть?
Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!