контрацепция

21:24 30-05-2010 / Жулдыз, обратиться

Здравствуйте!
Полтора месяца назад начала принимать Новинет (раньше я его уже принимала). Но по состоянию здоровья пришлось от него отказаться. Я не знала что нельзя бросать не допив упаковку. Бросила на 2 неделе, после у меня были менструальноподобные выделения. После менструации не было, временами тошнота. Почему так? Как быть, подскажите пожалуйста! Уже подозреваю беременность...

Ответы

# 13:42 31-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и беременность, если не предохранялись. Инструкцию надо знать наизусть.