контрацепция

20:48 27-06-2010 / Анастасия… / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. 24.06 впервые начала прием Новинет с первого дня месячных. Пью в период с 22-00 до 23-30. Скажите, это считается в одно и то же время? Или нужно прям по часам в одно и то же время? Если неправильно пью,что тогда делать? И еще. В середине цикла возможен половой акт. Если он произойдет незащищенным, то что в этом случае лучше предпринять? Или препарат уже стабильно действовать в это время будет? Можно ли в противном случае применять таблетки экстренной контрацепции? Или можно просто принять Новинет 3таблетки+потом 3 таблетки? Заранее спасибо за ответ. Ответ нужен срочно.

Ответы

# 22:53 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, одно и то же.
НА фоне приема оК ничего не надо предпринимать дополнительно.