контрацепция

18:00 28-06-2010 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года, принимаю Силест примерно год. Все было нормально - прибавила в весе на два килограмма за год (теперь вешу 51 кг), никаких других побочных эффектов не было.
Последние два месяца менструации стали начинаться позже, чем обычно - через 2 или 3 дня после приема последней таблетки. Сейчас кровотечение началось еще до конца цикла таблеток (осталось еще две). Вчера были сильные боли в животе.
Это нормально? И что мне с этим делать? Может ли у меня быть выкидыш, внематочная беременность или что-нибудь еще?

Ответы

# 13:18 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать УЗИ и показаться на очном приеме.