banner1

контрацепция

21:40 28-06-2010 / Harkia / Москва, обратиться

Здравствуйте.Попала смазка полового члена на половые губы.возможна ли беременность?И потом приняли Постинор.2 таблетки сразу после 12 часов спустя.Начались месячные за 8 дней раньше чем положено.Стоит ли считать что я беременна?

Ответы

# 11:50 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да нет, скорее всего это реакция на прием постинора.
# 12:32 30-06-2010 Harkia, обратиться
месячные стали скудными на 3 день.и по ночам будто исчезали.ето точно реакция Постинора?не беременность?нужен точный ответ.боюсь=(