контрацепция

11:33 12-08-2010 / Ксю / Москва, обратиться

Добрый день. Я принимаю Минизистон 20 фем 3-ий месяц. Скажите, нужно ли дополнительно предохраняться во время 7-ми дневного перерыва?

Ответы

# 17:06 12-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нужно.
# 13:14 07-05-2011 ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
# 10:03 10-08-2011 Даяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,я пью Минизистон 20фем уже полгода,пропустила из прошлой пачки одну таблетку.после этого был не защищенный половой акт,и в 7 дневный перерыв не было месячных,только мазало 2 дня.Скажите подалуйста могу ли я забеременнеть?
# 22:46 13-09-2012 анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!!!Я принимаю минизистон уже 4-й месяц!приём таблеток не пропускаю!скажите можно ли забеременнеть в 7 дневный перерыв!дополнительно ни чем не предохранялись!
# 12:46 23-09-2012 лиза, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте. Я хочу спросить, вот после трех месяцев приема минизистона, можно сразу на четвертом месяце забеременеть? или это не дает ни каких бобочных реакций, в особенности бесплодие? спасибо
# 22:42 24-09-2012 анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!!!скажите пожалуйста,я пью четвёртый месяц минизистон,не пропускаю!скажите могла ли я забеременнеть в 7 дневный перерыв между 3 и 4-м месяцем приёма!?и нужно ли дополнительно предохраняться в этот перерыв!?