контрацепция

12:18 23-01-2011 / алеся / оренбург, обратиться

Здравствуйте.Я хочу затронуть тему на счет ОК Джес..Скажите пожалуйста, я начала прием таблеток с 1 дня месячных.уже пью месяц и 3 дня их..не пропкускала ни разу.бывало, что забывала про них.но успевали выпить таблетку во время, то есть до 36 часов после приема таблетки..большой риск забеременеть без других методов контрацепции?

Ответы

# 12:21 24-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. задержка не должна быть более 12 часов.
2. При такой неаккуратности риск беременности достаточно большой.