контрацепция

03:13 29-01-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Принимала 4 месяца Регулон, затем врач посоветовал перейти на Логест (учитывая подавленное настроение). Начала прием Логеста как указано в инструкции, т е без перерерыва приема Регулона(в четверг последняя таблетка Регулона, в пятницу вечером Логест). У меня вопрос - надо было дождаться менструального кровотечения, или правильно что приняла таблетку Логеста. Если надо было дождаться менструации, то что теперь делать: принимать препарат дальше, или прекратитьприем Логеста до появления менструально подобного кровотечения(принята только одна таблетка). Спасибо

Ответы

# 08:54 30-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете прием.
# 11:12 30-01-2011 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,большое спасибо, развеяли мои сомнения!