контрацепция

15:52 24-03-2011 / Марина / Благовещенск, обратиться

Здраствуйте! я принимаю Новинет не с первого дня менструации, а с третьего. пропуска таблеток не было, но на 17 таблетке (я пью утром) у меня растроился живот (диарея), прошло около 2-х часов. я решила что эта таблетка не усвоилась и в обед выпила еще одну, тоесть 18. на следующий день у меня был незащищенный секс (первый раз на 19 таблетке) и получается сегодня я допила 21 таблетку раньше на один день. с пятницы перерыв семь дней. какая у меня вероятность забеременеть? За ответ заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 15:55 24-03-2011 Марина, обратиться
И еще забыла указать что эта первая пачка и ранее я не каких методов контрацепции не принимала, только презервативы.
# 20:40 24-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт риска беременности, ВЫ все правильно сделали.