контрацепция

18:35 28-03-2011 / Александра… / Казань, обратиться

Здравствуйте!Буду благодарна,если вы ответите на следующий вопрос.

Я 4 месяца принимала Линдинет20, решила бросить. Но в процессе приёма случайно уронила 1 таблетку и в последнем цикле выпила только 20.
Вчера (27 марта) я должна бала выпить эту 21 таблетку.
20-ю и последнюю, в итоге, выпила 26 марта.
В ночь с 25 на 26 был незащищённый ПА. После этого секса не было.
Следующие месячные должны начатся 2 апреля.

Скажите, могла ли я забеременеть? И какие ещё последствия может вызвать невыпитая 21 таблетка?

Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы

# 21:29 28-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности есть, так как ВЫ не собираетесь принимать ОК в следующем цикле.
# 00:01 29-03-2011 Александра…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я понимаю, что , сразу после прекращения приёма ОК нужно предохраняться.
но возможна ли беременность на данный момент?
и будет ли наступившая менструпция означать,что её нет?

Инна,
большое спасибо за ответ!
я переживаю только за то, что вместо 21 таблетки было выпито только 20...
# 07:17 30-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, то, что выпито 20 таблеток, а не 21 не играет роли