контрацепция

15:34 30-03-2011 / Лариса, обратиться

Добрый день! Я начала принимать Линдинет 20 24 марта в первый день месячных. Сегодня, при приеме таблетки, выяснилось, что какой-то день я приняла 2 таблетки(так день 7-й, а на упаковке таблетка из 8-й ячейки). Месячные до сих пор не закончились. Что мне делать? Как дальше следует принимать Линдинет 20?

Ответы

# 18:13 08-04-2011 настя, обратиться
здравствуйте!!мне 23года.я принимаю таблетки линдинет 20,и у меня такой вопрос: пропустила таблетку №3 и теперь приняла её через 47 часов с момента принятия №2(т.е. уже нужно принять №4) Как поступить? когда следует выпить №4?