контрацепция

01:52 08-04-2002 / Аня, обратиться

Скажите, доктор, правда ли, что если при пользовании фарматексом, патентекс овал и т. п. происходит осечка, то ребенок получает дозу этого спермицида и у него могут быть тяжелые врожденные болезни? Я это прочитала в интервью врача, она говорит, что в таких случаях делают аборт, а я не хочу.

Ответы

# 15:34 08-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нет не правда, это касается только приема высокой дозы прогестинов( постинор и тп)