контрацепция

19:00 27-04-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Скажите пожалуйста, если вдруг из-за пропущенной таблетки Ярина на первой неделе приема, я забеременею и буду продолжать пить курс дальше. То может это отразиться на беременности негативно? Или же можно будет сохранить беременность спокойно?

Ответы

# 22:08 27-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не отразится. Можно ее сохранять.
# 17:11 15-05-2011 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Я пью таблетки Ярина 2 месяца, после второй упаковки в семидневный перерыв месячные пошли на третий день, а незащищённый ПА был на 5 день, месячные были слабые, можно ли забеременеть в этот промежуток времени? Спасибо!