контрацепция

23:17 27-07-2011 / Екатерина… / екатеринбург, обратиться

Принимаю таблетки хлоя ( помогли вылечить угри), забыла принять последнюю таблетку из активного цикла и так как была за городом таблетку пустышку которую должна была по схеме принимать на другой день тоже не принила. Что делать? подруга сказала что нужно принимать дальше пустышки как будто я вообще ни одной таблетки не пропустила ( и две таблетки просто оставить в упаковке, кот я забыла принять!одну активную и одну пустышку!)и когда упаковка закончиться начать новую. правильно ли это? я боюсь что цикл собЪется и опять начнутся прыщи.

Ответы

# 07:48 28-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Делаете обычный 7 дневный перерыв (после последней активной таблетки) и начинаете новую упаковку.