контрацепция

01:03 25-08-2011 / Melisa / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Марвелон около года, вовремя, без задержек. Однако сегодня, когда нужно было выпить первую таблетку из нового цикла, я забыла про нее и выпила ее вместо обычных 9.00 утра поздно ночью, когда вспомнила, около 12 ночи. Утром был половой акт. Подскажите, пожалуйста, (1) есть ли риск беременности, (2) стоит ли продолжать прием Марвелона дальше - не вредно ли для плода, если все же риск беременности есть; и (3) когда можно делать тест на беременность, чтобы он показал результат? СПАСИБО!

Ответы

# 11:36 25-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. В инструкции есть правила пропущенных таблеток!!! ТАм все написано.
2. Тест делается только при задержке менструации на отмену.