контрацепция

04:44 29-08-2011 / Ирина / Саратов, обратиться

Здравствуйте. Принимала Линдинет 20 три месяца, заметила, что во время приема начало дико прыгать настроение, от хорошего до чуть ли не депрессии. Решила прекратить прием ОК. Сейчас первый цикл после отмены. На 10 день цикла был ПА, порвался презерватив. Через 25 часов выпила Гинепристон. Другие ПА были защищенными.
На данный момент месячные уже должны были прийти. Задержка 3 дня, тесты отрицательные.
Может ли задержка быть побочным действием отмены ОК или приема Гинепристона? Велика ли вероятность наступления беременности?
Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

# 08:42 29-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это реакция на прием Гинепристона. Да, риск беременности большой.