контрацепция

00:26 30-08-2011 / светлана… / Брянск, обратиться

Здраствуйте ,я один месяц пропила "регулон",теперь задумалась о беременности,когда можно зачать ребенка в моем случае,что бы не навредить малышу (в инструкции написано прекратить прием за 3 месяца до наступления беременности) или выжидать 3 месяца нужно только после длительного приема препарата

Ответы

# 10:23 30-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действуйте по инструкции.
# 16:24 06-09-2011 Варвара, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день хотелось проконсультироваться пила регулон где то 2.5-3 года.решили родить 2 ребенка и сделать перерыв бросила пить 30 июля последнии месечные были после 3 августа зделала тест положительный.есть опасение по поводу рожать ребенка или нет могут быть паталогии?