контрацепция

21:26 23-09-2011 / Настя, обратиться

Доброе время суток! Принимала Джес 2 месяца, бросила из-за сильной боли в груди. Слышала, что после отмены повышается фертильность. Беременность сейчас крайне нежелательна. После отмены предохраняемся презервативами - достаточно ли этого?

Ответы

# 17:17 24-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, как для Вас - достаточно или нет.
# 00:42 25-09-2011 Настя, обратиться
В каком смысле? Секс в презервативе от начала до конца (знаю, что некоторые надевают его а конце ПА).