контрацепция

02:36 24-09-2011 / Ольга, обратиться

здравствуйте! принимала Линдинет 20 первый раз, не допила 2 последних таблетки и через 2 дня началось выдиление алого цвета или это были месячные я не могу понять. Месячные должны начаться были 20 сентября, но происходит задаржка, раньше никогда её не было и месячные были вовремя. есть ли вероятность беремености? может ли не быть менструации? Подскажите пожалуйста, а то сильно переживаю!!

Ответы

# 17:15 24-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше побывать на приеме. ВЫ слишком путаетесь в датах и не можете четко изложить вопрос..
# 20:52 24-09-2011 Ольга, обратиться
23 августа стала пить таблетки, а выдиление начались 13 сентября