контрацепция

10:01 01-10-2011 / Роза, обратиться

Может ли быть беременность, если прошло кровотечение отмены?
Пью Чарозетту, одну таблетку из первой недели из первой пачки приняла на 14 часов позже(по инструкции только 12 часов не влияют).
Сейчас уже прошло кровотечение (длилось 8 дней) и я принимаю вторую пачку. Однако очень меняется настроение, как при беременности и набрала вес(на 2кг), я волнуюсь. Может ли это быть реакция на препарат?

Ответы

# 10:35 02-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА фоне пропуска может наступить беременность. Уточняйте.