контрацепция

19:03 29-10-2011 / Диана / Брест, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться противозачаточными таблетками не регулярно, 2 месяца пить и 2 месяца не пить /так как половая жизнь не регулярна, по 2 месяца муж в командировках/, или это очень вредно?

Ответы

# 20:59 30-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, так не надо использовать ОК.
# 12:56 31-10-2011 Диана, обратиться
Спасибо за ответ, уважаемая, Татьяна Борисовна! Не знаю даже что и делать! Половой партнер у меня один, но как я уже писала, мы видимся через 2 месяца! Теперь думаю как же мне предохраняться, если ОК вы не советуете использовать через 2 месяца, а презервативы нам не нравятся. Спираль у меня уже была 2 раза и я бы не хотела ее ставить снова, да и это очень дительные месячные.. Что вы посоветуете мне делать? Имею 2 ребенка, мне 38 лет..
# 13:00 31-10-2011 Диана, обратиться
И еще хочу добавить, что пробовали свечи Приматекс, очень уж жжет после полового акта! Так же нам нравятся!