контрацепция

09:47 02-01-2012 / Надежда / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, кольцо Новаринг было вставлено на 5 день цикла, а через 4 дня произошел незащищенный ПА, какова вероятность беременности?
Использую кольцо уже 2 месяца. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:08 02-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕпонятен вопрос: Если Вы второй цикл используете кольцо, то причем тут 5 день цикла?
# 18:53 16-12-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я первый раз вставила кольцо на 5 день менструации,до этого 2 месяца не пользовалась контрацептивами и дополнительно,после того,как ввела кольцо,тоже не пользовалась контрацептивами,когда может произойти незащищенный ПА и не забеременеть? спаслась за ответ!