контрацепция

01:43 05-01-2012 / Надежда, обратиться

Здравствуите. Принимаю препарат Чарозетта уже около 10 мес., кормлю грудю, небыло никаких проблем, отсутствие менстр. но несколько днеи назад были выделения, совсем скудные и всего 1 денЬ. пила по инструкции, ни однои непропускала. Нормално ли ето?

Ответы

# 09:09 05-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально.
# 21:26 10-01-2012 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Через 7 днеи опять началось. необходимо ли прекратить принимать Чарозетту?
# 02:08 03-03-2013 Irina, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Zdravstvyite prinimau cerazet 75 yje bolche 1 goda.... pri prieme cerazeta mogyt li propast" mesiachnie???? I normal"no li eto???