контрацепция

06:37 28-01-2012 / Ольга / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна консультация! На 3-4 день после месячных был НПА. Приняла "Постинор" в течение суток, а вторую таблетку "проворонила" и приняла не в течение 12 часов, как положено, а где-то через сутки после первой. Скажите пожалуйста, на сколько это увеличивает вероятность беременности? Через несколько дней после приема препарата стала чувствовать лёгкий дискомфорт внизу живота и пояснице и густые белые выделения? Вот теперь теряюсь в догадках, то ли это может быть беременность, то ли реакция на "Постинор", а может я просто застудилась (такая вероятность тоже есть, так как сильно застудила ноги). Помогите разобраться. За ранее благодарна.

Ответы

# 15:39 29-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ таким приемом снизили контрацептивный эффект Постинора.
2. Через несколько дней невозможно узнать о наступлении беременности.