контрацепция

22:22 11-03-2012 / Алена / Энгельс, обратиться

Я к вам сегодня уже обращалась... по поводу гармона Чарозетта (открылось кровотечение)... ходила к врачу...она мне сказала, что ни в коем случае бросать нельзя, нужно допить этот курс, т.к. может кровотечение усилиться, а чтобы остановить кровотечение...нужно увеличить дозировку гармона...и прописала мне купить ещё одну пачку и пить 3 таблетки в день (я сегодня уже выпила три штуки)...Что делать...я так боюсь, потому что примерно месяц назад сделала УЗИ сказали, что у меня большой гармональный сбой!!!

Ответы

# 08:05 12-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алена, я не занимаюсь заочной практикой. Свое мнение я уже высказала, а как поступить - решаете самостоятельно.
# 15:54 07-11-2012 маня, обратиться
здравствуйте,подскажите мне пожалуйста как скоро можно принимать Чаразетту после родов,нужно ли ждать первую менструацию?