контрацепция

18:51 28-04-2012 / Настя, обратиться

доброго времени суток. помогите отсрочить или наоборот приблизить менструацию=)пью минизистон 20 фем, пью уже 3,5 года, но всегда день в день всё соблюдаю, а тут замуж собралась, и на день свадьбы как раз предпоследний день менструации выходит, а охота же что-бы все идеально было=)сейчас как раз перестала принимать таблетки, 6 мая по графику новый прием, как мне лучше поступить, лучше пить 2 месяца подряд без перерыва (но боюсь что в середине как раз на свадьбу будет мазать) или просто эту пачку на 3-4 дня раньше закончить что-бы уж наверняка все выделения прошли?очень буду ждать ответ, заранее спасибо, вы подарите мне еще больше радости в мой день=))

Ответы

# 19:45 28-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как Вам удобно, так и делаете. Оба варианта возможны.
# 14:51 02-05-2012 Камила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте! у меня последние месячные были с 12 по 15 апреля, следующие должны начаться 9 мая. 29 апреля я начала пить Логест. у меня 2 вопроса: - должны ли отсрочиться месячные?
- когда начнётся контрацептивное действие Логеста?