контрацепция

19:57 29-04-2012 / Катя / москва, обратиться

Вообщем ситуэйшн такая:
я 4 месяца принимала "Три Мерси", после окончания 4-й пачки я на 7-й день должна была начать пить новую пачку, но так как я потеряла телефон,и естественно напоминалка не прозвенела.."очнулась" я день на 9-й (сейчас где то 13-й)....Месячные прошли, но после окончания приема таблеток было 2 незащищенных п.а, тест делала, отрицательный. Сегодня весь день болит грудь..и тяжелая...что для меня не свойственно вообще.....к врачу доберусь тока во вторник....а до вторника я с ума сойду...что делать то? начать пить новую пачку, просто цикл сдвинется? или как?

Ответы

# 20:23 30-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уже ничего не сделаете. Вы нарушили правила приема ОК.
# 21:22 30-04-2012 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо) То есть необходимо дождаться первой менструации? А велика вероятность беременности?