контрацепция

02:21 25-06-2012 / Vasilisa / Москва, обратиться

Добрый день, так получилось что одну таблетку Ярины я потеряла, начала прием на день позже и пропила в итоге 20таб. На 4ый день началась как обычно менструация, но достаточно в малом количестве. На 5ый день был половой акт без предохранения. Какие действия предпринять и какой процент забеременеть? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 07:33 25-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких. Действия надо было предпринимать когда на день позже начали прием.
# 08:41 25-06-2012 Vasilisa, обратиться
Но это произошло буквально вчера. Выпить постинор?