контрацепция

11:39 29-06-2012 / Елена / Чебоксары, обратиться

Начиная с 4 июня начала пить препарат ХЛОЕ, до этого 1 июня удалили ВМС.
Вчера принимала 25 таблетку, а менструации так и нет, да и даже намека нет (раньше с ВМС за неделю до менструации начинал болеть живот, были кровянистые выделения)
Очень боюсь нежелетальной беременности. На какой день приема таблетки должна наступить менструация

Ответы

# 12:43 29-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В этот 4 дневный перерыв и будет.
# 13:40 29-06-2012 Елена, обратиться
ТАк я уже 4 таблетки -пустышки выпила, сегодня вечером выпью 5-ую
Правда, в инструкции прочитала, что - ЦИТАТА с инструкции по применению
"Прием таблетки из новой упаковки следует начать по окончании текущей упаковки — без перерыва. Вероятно, кровотечения отмены не будет до конца второй упаковки, но возможны мажущие кровянистые выделения или прорывное маточное кровотечение в дни приема таблеток."

А такие случаи часто бывают, чтоб до конца 2-ой упакрвки не было менструации?