контрацепция

20:12 18-09-2012 / еЛЕНА, обратиться

Добрый вечер, доктор! Подскажите, что Вы скажите по поводу экспресс теста "Веста" по определению овуляции? Меня интересует, можно ли его использовать для предотвращения нежелательной беременности? (т.е. если знать дни овуляции и в эти дни использовать предохранение, а в другие спокойно можно не предохраняться). Насколько точны результаты теста на овуляцию? Большое спасибо!

Ответы

# 09:16 19-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По поводу теста ничего не скажу, не знаю его.
Нет, тест не может использоваться с данной целью. Риск беременности очень большой.