контрацепция

14:49 01-10-2012 / Ксения, обратиться

прошу ,подскажите! я принимаю Линдинет 20, после 7-ми дневного перерыва я не выпила первую таблетку из пачки и начала уже на следующий день со второй, потом пропустила еще одну таблетку, в инструкции написано если осталось менее 7-ми таблеток, то к таблеткам из второй пачки нужно приступать без 7-ми дневного перерыва (моя ситуация) . У меня такой вопрос, стоит ли пить ту самую первую пропущенную таблетку и почему в первой пачке осталось еще 2 таблетки, а у меня уже пошли выделения похожие на месячные?

Ответы

# 08:06 02-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, вы внимательно прочитайте инструкцию! Если вы пропускаете приемы таблеток, то проблемы будут всегда.