контрацепция

19:11 25-10-2002 / Татьяна, 20 Лет…, обратиться

Доктор посоветутйе мне пожалуйста.
Сегодня, при занятии сексом у моего мужа порвался презерватив, сегодня был последний день менструации ( утром закончилась), после этого прошло 2 часа. Посоветуйте мне принимать ли постинор или нет. Меня отговаривают, говорят, что при менструации забеременнить нельзя. Как мне поступить, чтобы и сеье не навредить и ребенок не появился.
С уважением Татьяна
Хочу с вами посоветоваться

Ответы

# 12:39 27-10-2002 Аноним, обратиться
Mojet ja konechno pozdnovato prochitala vashe soobshenie, no prosto hochu podelitsja epizodom iz lichnogo opyta. 6 let nazad (mne togda bylo 19let) so mnoi proizoshlo to je samoe - toje proizoshel, kak govorjat "nezashishennyi polovoi akt" i toje v poslednii den mesjachnyh. Nikakih poskoitalnyh kontraceptivov ja prinimat togda ne stala, a cherez mesjac uznala chto ja beremenna. Seichas moei dochke 5let, ja ochen lublu ee, i ne predstavljaju swoei jizni bez nee, no tem ne menee, ja schitaju chto luchshe vse delat vovremja, hotja chto ni delaetsja- k luchshemu. V lubom sluchae- UDACHI!