контрацепция

11:38 30-10-2002 / Марина, обратиться

У меня хронический гломерулонефрит, латентная форма, изолированный мочевой синдром. ХПН- нулевая.
Болею с 7лет. Сейчас мне 18. Можно ли мне применять оральные контрацептивы? Что представляет собой "Регулон"?

Ответы

# 18:33 04-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Оральные контрацептивы имеют множество противопоказаний к применению. Вы же имеете серьезные заболевания. Подумайте- насколько Вам необходимы эти препараты? Можно научиться естественным методам распознавания плодности- они наиболее подходят для женщин с какими- либо проблемами со здоровьем.