banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

14:34 02-03-2018 / Нина, обратиться

Помогите мне понять. я только начинаю принимать регулон для контрацепции меня начинает мучить моолочница. пытаюсь избавиться от нее потом очень долго. это может быть связано? спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:23 02-03-2018 Аноним, обратиться
Да, может быть. В инструкции об этом написано.
Но обычно такое бывает не в начале приема, а спустя некоторое время. Как правило, это несколько месяцев, полгода, год или больше, за это время происходит изменение микрофлоры влагалища. А не после приема нескольких таблеток.
Может быть у вас какая-то другая причина?
# 23:48 02-03-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. Нина. Причин молочницы множество и прием КОК также может ее провоцировать. При длительных и вялотекущих дрожжевых кольпитах желательно заняться своим ЖКТ и иммунитетом. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При дрожжевом кольпите Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru