контрацепция

08:18 08-05-2018 / Ксения / Ярославль, обратиться

Мне 25, ребенку 2.5 года, хронических заболеваний нет. На фоне приёма препарата Джес появились жуткие головные боли с рвотой ( 1 раз в месяц примерно возникают). Отказаться от ок в принципе или перейти на другой препарат?

Ответы

# 13:48 08-05-2018 Аноним, обратиться
Ну так это, скорее всего, у вас мигрень. И возникает она, как правило, в 4-дневный перерыв, когда пьете последние 4 таблетки без гормонов.
Переход на другие таблетки ничего не даст.