контрацепция

23:01 27-11-2018 / Марго / Самара, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. 1.5 года назад удалили щитовидную железу из-за Диффузно-токсического зоба с тиреотоксикозом. На данный момент принимаю эутирокс 100 мг в сутки с утра. Можно ли пользоваться таблетками, которые пьют при нежелательном зачатии в первые часы? Если да, то какие?

Ответы

# 02:13 08-02-2019 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Вам нежелательно подвергать свой организм очередному гормональному сбою.
# 13:52 08-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Марго, нужно более ответственно относиться к своему организму. Обратитесь к гинекологу для подбора оптимального средства контрацепции.